4 — 5 июня на стадионе «Спартак» пройдут игры 3 тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд суперли 2024 года с участием команд «Дончанка» (Волгодонск) и «Ак Барс-Динамо» (Казань).
После двух туров положение команд таково:

С 26 по 28 января в плавательном бассейне «Дельфин» в Волгодонске прошел традиционный открытый Чемпионат по плаванию. Среди участников было 180 спортсменов СШОР- 2 (бассейн «Дельфин») и СШ-3, работающую в бассейне «Нептун». Также в соревнованиях принимали участие юные пловцы из СШОР-29 города Цимлянска.
Продолжаются игры открытого Чемпионата города по футзалу в Первой лиге. В субботу, 31 января в ЦЗО «Донская волна» состоятся игры второго тура.
28 января в спортивном комплексе «Олимп» города Волгодонска стартовали долгожданные игры первенства Ростовской области по волейболу среди девушек до 16 лет.
