Футбол. «Волгодонск» дома не смог победить команду «ООО им. Калинина»

22.06.2024

Продолжаются игры на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года.

22 июня футбольный клуб «Волгодонск»принимал команду из села Кульбаково, Матвеево-Курганского района.

До этого команда гостей провела семь игр чемпионата и ни одной не проиграла. Но самое главное команда умеет забивать голы в ворота соперников. Их команда забила 3 после 7 игр. Столько же забила и ростовская команда РОУОР, но после 12 игр. Увы, к сожалению у нашей команды в этом компоненте игры не очень — после 8 игр забито всего 13.

Поэтому и надежд на положительный исход матча для волгодончан было мало. И первый гол в ворота хозяев случился где-то на 17-18 минуте первого тайма. Гости несколько раз подряд подавали угловой и на последнем и случился гол… Вот как он влетал в ворота «Волгодонска»:

Гости закрепили свой успех забив второй мяч в ворота волгодончан на 27 минуте второго тайма.

Во втором тайме был момент, когда игроки «Волгодонска» начали забирать инициативу, но дальнейшего развития событий не произошло. Матч так и завершился победой гостей со счётом 2:0.

Следующий матч футбольный клуб «Волгодонск» проведет 29 июня в Новочеркасске против команды  «СШ-2-Новочеркасск».