Открытый Кубок Волгодонска по настольному хоккею «STIGA» состоялся в шестой раз

17.09.2024

В минувшее воскресенье, 15 сентября,  в шахматном клубе Волгодонска состоялся турнир Открытого Кубка города по настольному хоккею «STIGA», который проводился уже в шестой раз. В турнире приняло участие восемь участников.

По итогам всех игр первое место занял опытный Владимир Криволапов из Волгограда, который впервые стал обладателем Кубка Волгодонска по настольному хоккею. На втором месте — Александр Горлин, и третий результат показала Алла Абакумова. Оба участника — волгодонцы.

Здесь же состоялся и ещё один турнир открытого Кубка города по настольному хоккею «STIGA» — среди участников 2011 года рождения и моложе. Этот турнир был проведён впервые. Победительницей стала — Мария Мирошникова, второе место занял Алексей Ялалетдинов, третье — Александр Ялалетдинов. На  четвёртом месте — Виктория Ершова.

Турнир прошёл при поддержке городского МАУ СК «Содружество».