Центр занятости приглашает волгодонцев на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

18 апреля на Дону состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Пройдёт она и в Волгодонске. Специалисты Центра занятости города отмечают, что у горожан появится большая возможность найти работу на этой ярмарке.
16 ведущих работодателей города предложат соискателям более 700 вакансий. При этом некоторые зарплатные предложения достигают 110 тысяч рублей.
Интересно будет на ярмарке и школьникам. Центральным профориентационным мероприятием станет Фестиваль профессий. Юные волгодонцы узнают о востребованных профессиях города и донского региона, получат мастер-классы и поучаствуют в тренингах.
Еще больше интересных предложений ждет жителей Волгодонска 18 апреля с 14 часов на
Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Волгодонском техникуме информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В. В. Самарского по улице Гагарина, 13.
Специалисты Центра занятости Волгодонска ждут горожан и предлагают сделать шаг навстречу новым достижениям!