МЧС Ростовской области опубликовало штормовое предупреждение, согласно которому с 9-12 часов и до конца суток 22 июля в Ростовской области местами ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильные дожди, ливни с грозой и градом, а также порывами ветра до20-23 м/с.
Главное управление МЧС России по Ростовской области настоятельно советует, в случае ухудшения погоды, быть осторожными на улице, держаться подальше от линий электропередач, деревьев, витрин и рекламных щитов. В случае чрезвычайной ситуации обращайтесь за помощью по номеру 112.
Метеоресурсы ничего чрезвычайного на сегодня Волгодонску не обещают. Будет до +33 градусов в тени и с очень слабым ветром (бывало и жарче). Ночью температура опустится до +23 градусов. А вот завтра, 23 июля, возможен небольшой дождь и будет аж на 1 градус прохладнее.
Ну а что у нас в реальности будет за окном — время покажет.
































