В Ростове-на-Дону с 10 по 14 сентября прошел открытый X юбилейный турнир по спортивной гимнастике «Кубок Арама Теракяна», в котором участвовали спортсмены из более чем 10 городов России. Воспитанницы отделения спортивной гимнастики МБУДО СШ 4 города Волгодонска продемонстрировали отличные результаты, завоевав множество наград.
В командном зачете волгодончанки стали бронзовыми призерами. В состав команды вошли Малахова Вера, Малахова Виктория, Титова Виктория, Острик Анна, Читаишвили Аделина, Мелкумян Армина и Шин Александра.
В программе Мастеров спорта 1 место заняла Малахова Вера, 2 место у Малаховой Виктории.
В отдельных видах многоборья по программе Мастеров спорта Малахова Вера одержала победу на брусьях, бревне и в вольных упражнениях, Малахова Виктория заняла 1 место в опорном прыжке и 2 место на брусьях, бревне и в вольных упражнениях.
В программе Кандидатов в мастера спорта Титова Виктория стала третьей на бревне.




В рамках турнира также состоялось первенство Ростовской области по спортивной гимнастике, в котором активно участвовали представители пяти городов региона. Команда спортивной школы №4 из Волгодонска продемонстрировала хорошие результаты и заняла почетное второе общекомандное место.
В состав команды вошли Малахова Вера, Малахова Виктория, Титова Виктория, Острик Анна, Читаишвили Аделина, Мелкумян Армина и Шин Александра.
Журавская В.В. Фото: МБУДО СШ № 4 г. Волгодонска
































