Волгодонский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский юридический институт МВД России» активно принял участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.
16 октября в Волгодонске состоялся прием испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В испытаниях приняло участие 21 человек.
Участники испытаний выполняли разнообразные задания, направленные на оценку общей физической подготовки: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту и рывок гири. Участники продемонстрировали отличные результаты.
Фото: «Готов к труду и обороне» (ГТО) г. Волгодонск»
































