В преддверии замечательного весеннего праздника — Международного женского дня, который отмечается 8 Марта, женская команда хоккейного клуба «Дончанка» получила визит почётных гостей. В этот особенный день к спортсменкам и их тренерскому составу с добрыми словами поздравлений, яркими цветами и приятными подарками пришли значимые личности нашего города. Среди гостей были Дмитрий Юрьевич Вельможко глава города Волгодонска; Владимир Владимирович Тютюнников, председатель комитета по физической культуре и спорту Волгодонска. А также Максим Алексеевич Плужников, директор Общественно полезного фонда, занимающегося поддержкой и развитием спорта.
«Дорогие наши женщины, девушки и девочки! В этот прекрасный день от всей души поздравляем вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда будет достаточно места для спортивных побед, личного счастья, любви и гармонии. Желаем вам здоровья, удачи и радости в каждом дне, чтобы ваши мечты сбывались, а каждый момент приносил только положительные эмоции. Вы — настоящие героини, и ваше стремление к успеху вдохновляет не только вас, но и всех вокруг. Пусть этот праздник станет для вас символом новых начинаний и достижений, а поддержка и внимание со стороны близких и родных людей всегда согревает ваши сердца».

Такое внимание со стороны руководства города и представителей спортивной общественности является высокой оценкой труда, упорства и преданности хоккеисток, которые ежедневно работают над собой, тренируются и стремятся к новым достижениям. Подобные встречи не только подчеркивают значимость женского спорта, но и дарят незабываемые эмоции, вдохновляя девушек на новые спортивные свершения, на покорение новых высот и достижение побед.
фото: t.me/Donchanka_…
































