Ростовская область уже который месяц, по данным Россельхознад- зора, входит в десятку лидеров — субъектов РФ по оформлению электронных ветеринарных сопроводительных документов. Согласно последним статистическим данным, лидерами по оформлению электронных ВСД являются хозяйствующие субъекты регионов, где в прошлом месяце было оформлено более 1 млн. электронных сертификатов. Хорошо у нас обстоят дела и с динамикой увеличения количества хозяйствующих субъектов — отправителей ВСД. Также регион входит в группу лидеров, внесших наибольшее количество (более 8 тысяч) актов ветеринарно-санитарной экспертизы за октябрь 2018 года.
Оформлено электронно
Новый руководитель Государственной жилищной инспекции назначен в Ростовской области
Юлия Брюховецкая больше 10 лет работала в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Ростова-на-Дону, последние шесть лет – в должности заместителя директора.
Грозы с градом и ветром прогнозируют в Ростовской области с 13 по 16 мая
Под Волгодонском задержали «москвич» с тремя баранами в багажнике
Как сообщает управление волгодонской полиции, сотрудники ДПС вечером на 49-м километре автодороги «Титов – Потапов» остановили отечественную легковушку для проверки документов.
Ростовская область участвует в эксперименте по расширению доступности СПО
Донские участники СВО могут побороться за звание «Лучший по профессии»
В Ростовской области идет прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт». В ней могут участвовать представители разных профессий, в том числе рабочих.
В Ростовской области обломки БПЛА повредили ветроэнергетические установки
Очередная массированная атака беспилотников на российские регионы произошла сегодня ночью. По данным Минобороны, с 20.00 12 мая до 7.00 13 мая средствами ПВО перехвачены и уничтожены 286 украинских БПЛА самолетного типа.
СВЕЖИЙ ВЫПУСК





















