Категории Новости

Акция «Новый год в кругу семьи»

15.12.2018

Отдел опеки и попечительства управления образования Волгодонска сообщает, что в Ростовской области по инициативе министерства общего и профессионального образования Ростовской области проводится областная акция «Новый год в кругу семьи».

Фотографии детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в государственных учреждениях города и нуждающихся в ваших заботе и внимании, размещены на сайте управления образования Волгодонска в разделе «Социальная защита детства»: страница «Найди меня, моя семья».

Временная передача детей-сирот, находящихся в государственных учреждениях города, осуществляется в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 г. №432.

Eсли вы приняли решение организовать для ребенка, оставшегося без попечения родителей, новогодние и рождественские праздники в своей семье, можно обратиться в отдел опеки и попечительства управления образования Волгодонска, расположенный по адресу: пер. Западный, д. 5, телефон 24-69-67.