Категории Главная темаНаш город

Платишь вовремя — получи приз. Водоканал подвел итоги розыгрыша

14.01.2019

Рабочая неделя после старого Нового года началась с приятного сюрприза – 14 января МУП «Водоканал» подвел итоги акции «Добросовестный плательщик». Все горожане, кто заплатил за воду и водоотведение до конца года и не имел задолженности, получили возможность стать участниками розыгрыша ценных призов. Эту акцию предприятие проводит третий год подряд, чтобы поощрить ответственных абонентов.

— Мы хотим сказать огромное спасибо нашим добросовестным плательщикам, — отметил главный инженер Водоканала Илья Лаптев. – Ведь благодаря им предприятие работает и развивается. Люди своевременно оплачивают счета, а МУП «Водоканал» ремонтирует сети, получает возможность модернизировать производство, покупать новую технику. Чем меньше долгов населения — тем лучше состояние сетей.

В розыгрыше приняли участие волгодонцы, которые не только являлись добросовестными плательщиками, но и предварительно зарегистрировались. В качестве призов — пять чайников, четыре утюга, четыре блендера и микроволновая печь.

Жеребьевка проходила абсолютно честно: на экране компьютера появлялись лицевые счета абонентов, а останавливали ротацию сами плательщики. Каждый из счастливчиков искренне радовался бытовой технике, которая, несомненно, пригодится в быту. Валентине Мараевой повезло дважды: она получила блендер, и тут же по номеру счета ее сестры выпал чайник.

Микроволновая печь досталась Галине Витман, постоянной участнице акции «Добросовестный плательщик» — она и стала главный победителем.

— С утра собиралась на розыгрыш и загадала, что в этот раз мне обязательно повезет, — призналась Галина Борисовна. – Причем хотела выиграть именно микроволновку. И удача оказалась со мной! За воду я всегда плачу вовремя и вообще не имею коммунальных долгов, что советую делать всем волгодонцам. Отдельная благодарность Водоканалу — за такую отличную акцию. Нашей семье подарили прекрасное настроение на весь день.