«Дончанка» обыграла «Коммунальщик» дважды

Спорт

20 и 21 мая на стадионе «Спартак» прошли два матча чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги между командами «Дончанка» (Волгодонск) и Коммунальщик» (Барнаул).

В  обоих играх волгодончанки добились победы. Но если в перовом матче наши спортсменки сыграли уверенно и сильно и счёт говорит сам за себя – 6: 2. То во второй игре наша команда не так усердно «трудилась» и добилась победы с перевесом в один мяч. В обоих матчах отличилась нападающий команды «Дончанка» Елена Сажина , забившая пять мячей. По два мяча провели Виктория Чепурнова и Алина Сашко. Гол на счету Александры Евстифеевой.

1 и 2 августа  команда сыграет в Казани перенесенные матчи с «Динамо-ГАП».

А на своём поле волгодонская команда сыграет теперь аж 25 и 26 сентября с московской командой «Динамо-ЦОП»

Суперлига 2019. Женщины (на 22.05.2019.)

Командаиввбппбмо
1  Динамо-Электросталь4400022-512
2  Динамо-ЦОП Москомспорт4301016-109
3  Дончанка4301015-109
4  Динамо-Гипронииавиапром200204-80
5  Коммунальщик6006011-350
Предыдущая запись
Ростовская область технически полностью готова к отключению аналогового телерадиовещания
Следующая запись
Спортсмены Волгодонска стали финалистами Первенства России по плаванию
Понравилась публикация?
Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере!

Волгодонская СЮТ приглашает детей на пробные занятия по картингу

Любителей скорости от 6 до 12 лет ждет экскурсия по учебным классам и мастерским, знакомство с устройством гоночного болида уникальная возможность сесть за штурвал гоночного автомобиля и проехать по специальной учебной трассе.

11

Волгодонские акробаты стали первыми на областном турнире в Азове

В Азове прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Героя Советского Союза Ц. Л. Куникова». Спортсмены представляли Ростов-на-Дону, Волгодонск, Новочеркасск, Азов и даже Адыгею.

8

Спортивный клуб Ростовской АЭС провёл велопробег к 81-й годовщине Великой Победы

Из года в год в день открытия летнего сезона на живописной «Белой Веже» стартует традиционный велопробег, посвященный Дню Победы. В этом году этот спортивный праздник Ростовская атомная станция проводит уже в 13-й раз.

5

Чемпионат Волгодонска по силовым видам спорта состоялся в ФОК Ростовской АЭС

10 мая в спортивном клуба Ростовской АЭС прошел Чемпионат, посвященный Дню Победы, который собрал множество участников, увлеченных силовыми видами спорта и поднятием штанги на бицепс в рамках двоеборья.

5

Юная шахматистка из Волгодонска стала серебряным призёром «Кубка дельты Волги»

В Астрахани завершился этап «Кубок дельты Волги», который является частью Детского Кубка России по шахматам. Это соревнование проходило с 30 апреля по 6 мая 2026 года и собрало юных шахматистов со всей страны.

5