Категории Скрытая

26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства -праздник, учрежденный Указом Президента России 18 октября 2007 года

25.05.2019

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

День российского предпринимательства — это один из праздников современной России. В октябре 2007 года Указом Президента России 26 мая было официально названо Днем российского предпринимательства. Предприниматели — это опора нашей экономики, так как предпринимательством занимаются инициативные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса взять на себя.

Быть предпринимателем — особый труд. Вы умеете достигать успехов в непростых условиях в таком сложном деле, потому что сочетаете блистательные способности с упорным трудом. Уровень жизни населения нашего города во многом зависит от качества вашей работы. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете горожан всеми видами промышленных и продовольственных товаров. Отыскать и прочно занять свою позицию в экономике города — это талант и в то же время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения!

Примите поздравления и пожелания дальнейших успехов! Желаю процветания вашему бизнесу!

В.П. МEЛЬНИКОВ, глава администрации города Волгодонска

Уважаемые предприниматели Волгодонска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Вы — инициативные, целеустремленные, энергичные и талантливые люди, которые смогли организовать и развить собственное дело. Строительство, транспорт, медицина, торговля, сфера услуг — развитие этих и других отраслей немыслимо без вашей активности. Именно малый бизнес, благодаря своей гибкости, наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов. Предпринимательство — основа социально-экономической стабильности города, региона, страны.

Создавая новые рабочие места, вы участвуете в решении социальных проблем, вкладываете свой опыт и созидательную энергию в развитие Волгодонска, повышаете качество жизни горожан.

Пусть ваш бизнес будет успешным. Пусть все начинания будут прибыльными и каждый день приносит доход.

В.А. РУДEНКО, депутат Законодательного собрания Ростовской области, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктор наук, профессор