Категории КультураНовости

Артисты дворца культуры имени Курчатова впервые побывали на ТЭЦ-2

21.07.2019

Денрожденная акция, посвященная 69-й годовщине со дня основания Волгодонска, под названием «В рабочий полдень» продолжается. И на этот раз творческие коллективы и солисты дворца культуры побывали на ТЭЦ-2, причем впервые за три года проекта.

В концертную программу были включены вокальные и хореографические номера, которые исполнили: Народный театр современной хореографии «Радуга», студия восточного танца «Алмаз», Ансамбль эстрадного танца «Фортуна», Образцовый хореографический ансамбль «Радость», солистка эстрадно-джазовой студии Милена Бобр, солист театра эстрадной песни «Элита» Василий Кудряшов, солистки Нина Рудольская, Виктория Гребещенко и Татьяна Сивякова.

Специалисты ООО «Волгодонская тепловая генерация» с большим восторгом и теплыми словами отзывались об увиденных концертных номерах. Некоторые работники даже говорили, что не хотели идти, ведь это был обеденный час, но зато потом не хотели уходить: яркая и энергичная программа, праздничный настрой привнесли в рабочие будни бодрость и позитив.