Категории Скрытая

Лучшим охранникам юга России срочно нужны хозяева!

01.08.2019

У Машки и Жорика почти не осталось времени!

Двух маленьких щенков кто-то подкинул во двор многоквартирного дома, видимо, в расчете на то, что их быстро подберут. Однако детвора была диковатая, и хозяева им сразу не нашлись.

Сейчас щенки подросли, освоились и похорошели. Они ручные и ласковые и при этом отличные охранники. Однако сейчас над детьми нависла опасность. Их присутствие в дворе не всем нравится. Убежище детей вчера замуровали, а их самих пообещали вывезти в поле. Мы от души желаем обещальщикам повышенного внимания воров к их припаркованным во дворе машинам, но сути это не меняет – щенков нужно оттуда забирать.

Машка и Жорик – очаровательные полугодовалые щенки, совсем небольшие крепыши на коротких лапках, шустрые и бдительные. Они просто отличные звоночки в частный двор, особенно если их пристроить вместе – тогда вообще никто посторонний не пройдет незамеченным! Волонтеры РООВ «Делай добро» готовы организовать их доставку в ближайшие сельские районы, а также гарантируют девочке бесплатную стерилизацию, чтобы избавить хозяев от проблем с нежелательным потомством.

Если вам понравились эти замечательные маленькие собачки – звоните: 89298164594 или 89281842087. Лучше охранников не найдёте!