Категории Главная тема

Поздравляем вас с Днем государственного флага!

22.08.2019

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем государственного флага!

Флаг Российской Федерации объединяет представителей разных народов и национальностей в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.

Бело-сине-красное полотнище за многовековую историю стало символом благородства и честности, смелости и великодушия, свободы и независимости родной земли. История триколора овеяна ратными и трудовыми подвигами предков. Сегодня под этим флагом проходят все главные события в нашем государстве. Он объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы — многонациональный российский народ.

Отмечая этот день, каждый россиянин чувствует себя частицей великой державы. Праздник вызывает чувство гордости за принадлежность к такой огромной и сильной стране. Для каждого из нас она начинается с малой родины — с донской земли. Заботясь о ее настоящем, создавая задел на будущее, вместе мы трудимся над динамичным социально-экономическим развитием Ростовской области.

Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей. И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Желаем вам доброго здоровья, благополучия и новых достижений!

В.Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области

А.В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

***фото: