Категории Главная темаНовости

Благотворительный концерт «Добрые сердца» в поддержку Кати Пономаревой

25.08.2019

Дворец культуры «Октябрь» призывает откликнуться все добрые сердца, приняв участие в благотворительном концерте: тяжелый  онкологический диагноз лимфома Ходжкина II степени выставлен 16-летней участнице Театра танца «Империя» Кате Пономарёвой.

Со дня основания Театра танца, все 7 лет, Катя  принимала участие во всех постановках, танцах, концертах, конкурсах и фестивалях. Скромная, отзывчивая, жизнерадостная, выросшая в многодетной семье, Катя  не представляет жизнь без сцены и танца, но… Сегодня она вынуждена проходить длительное лечение в Онкологическом институте Ростова-на Дону.

Весь творческий коллектив Дворца культуры «Октябрь»  поддержал инициативу Театра танца «Империя» и  проводит благотворительный концерт «Добрые сердца» по сбору средств на лечение  юной волгодончанки Кати Пономарёвой.

Концерт «Добрые сердца» с участием лучших  творческих  коллективов  Дворца культуры   состоится 4 сентября в 18.00 в МАУК ДК «Октябрь».

Кате назначили лечение на 6 курсов химии и 2 курса лучевой терапии. Это лечение будет проходить в Ростовском онкологическом институте в течение 5-6 месяцев и требует постоянного присутствия одного из родителей. В настоящее время мама находится в декретном отпуске, а отец вынужден находиться рядом с Катей и не имеет возможности работать.
Вы также можете поддержать Катю, оказав посильную материальную помощь по следующим реквизитам:
Сбербанк номер карты
5469520018236984
Получатель Екатерина Максимовна П.