Категории Главная тема

В первую неделю осени будем греть воду

26.08.2019

В период с 1 по 6 сентября ООО «Волгодонские тепловые сети» будет проводить плановые гидравлические испытания тепловых сетей города Волгодонска на прочность и плотность. Администрация ООО «ВТС» обращается к населению города и приносит свои извинения за доставленные неудобства, и напоминает, что 1-го сентября всем потребителям тепловой энергии необходимо надежно отключить системы отопления и горячего водоснабжения собственных зданий и зданий субабонентов. Принять все необходимые меры по обеспечению безопасности населения и обслуживающего персонала во время испытаний повышенным давлением.

Подача горячей воды будет возобновлена 6 сентября 2019 года. При выявлении дефектов теплотрасс, по результатам испытаний, время включения будет сообщено через управляющие организации дополнительно.

При обнаружении провалов грунта, вытекании воды на поверхность незамедлительно сообщите в диспетчерскую службу по телефону 8(86392)6-89-00; 8(86392)9-93-34. Выполнение данного мероприятия направлено на подготовку систем теплоснабжения города к работе в осенне — зимний период 2019г. — 2020г.