Категории Новости

Акция в поддержку бездомных животных впервые пройдет в Волгодонском районе

12.09.2019

В субботу, 14 сентября, в станице Романовской пройдет день станицы. В числе многочисленных праздничных мероприятий волгодонские волонтеры из РООВ «Делай добро» проведут там акцию в поддержку бездомных животных. Такие акции стали уже привычными для жителей города Волгодонска, но для Волгодонского района это еще в новинку.

Станичный праздник состоится в центре Романовской на площади перед домом культуры (переулок Союзный, 44). Палатка «Делай добро» простоит там с 15 до 19 часов. Найти волонтеров можно будет по баннеру с логотипом организации, а также по белым футболкам. С собой зоозащитники возьмут некоторых своих подопечных, а также организуют выставку фотопортретов животных, которые в настоящее время ищут дом – можно будет подобрать себе питомца.

Также волонтеры всегда рады материальной помощи – кормам для животных, ошейникам, поводкам, подстилкам, посуде и прочему, что может пригодиться для содержания братьев наших меньших. Волонтеры призывают неравнодушных людей помочь им делать мир добрее, а обращение с домашними животными – ответственнее и цивилизованнее.