Категории Новости

Волгодонцы смогут лично пообщаться с главным голосом города

14.09.2019

В рамках клуба интересных встреч «Автограф» в центральной библиотеке состоится поэтический имидж-коктейль «В хорошее хочется верить!» с Надеждой Персияновой.

Гостья встречи знакома многим горожанам по радиопередачам и православной телепрограмме «Фома». Надежда Гавриловна руководит школой юного ведущего «Я говорю», а также более 30 лет озвучивает праздничные городские мероприятия. Если голос Юрия Левитана знает вся Россия, то голос Надежды Персияновой знает весь Волгодонск.

Надежда Персиянова – автор книги «С любовью к городу, культуре и коллегам». Без пронзительных, трогательных и добрых строк ее стихотворений не обходится ни один городской праздник. Сама  Надежда говорит о себе: «Я не могу и не смею называть себя поэтом, я просто плету рифмованные кружева для всех, кого люблю!»

Надежда Персиянова расскажет о своих интересах и творчестве. Прозвучат стихи в исполнении автора и ее друзей, а также песни, посвященные героине встречи.

Для желающих выступить на встрече с Надеждой Персияновой будет организован свободный микрофон. Встреча состоится 21 сентября в 16.00 в конференц-зале центральной библиотеки.

Вход свободный.