Категории Скрытая

Жительница Волгодонска умоляет помочь спасти щенков от живодера

20.09.2019

Этих щенков подкинули к гаражам примерно месяц назад. Это совершенно домашние мальчики и девочки – крупные, здоровые и веселые, людей совершенно не боятся. Их недохозяева, вместо того, чтобы стерилизовать свою собаку и решить таким образом проблему ее нежелательного потомства раз и навсегда, предпочти переложить ее на чужие плечи.

Рядом – дорога, предприятия, гаражи, где есть недовольные, грозящиеся отравить малышей. Неравнодушные люди с помощью социальных сетей ищут дом детворе, но дело движется медленно – пристроен только один щенок. Женщина, которая их опекает и кормит, практически в отчаянии – на днях она нашла голову одного из малышей, которую намеренно положили на тропинке, по которой она ходит. Она практически уверена, что это дело рук психически нездорового человека, который в этом месте собирает металлолом и за которым местные жители давно замечали живодерские наклонности. Женщина боится и за свою жизнь и здоровье, и тем не менее, бросать четвероногих детей в опасности не намерена.

Посмотрите на этих очаровательных крепких бутузят: они будут прекрасными друзьями и охранниками двора! Помогите неравнодушным людям спасти их от неизвестного живодера!

Если вы готовы дать дом кому-нибудь из малышей – звоните: 8-928-9078970 или 8-918-5149052. Девочек по возрасту стерилизуют бесплатно!