Категории Спорт

Футбол. ф/к «Восток» — ф/к «Волгодонск -2019» 1: 2

06.10.2019

Вчера, 5 октября, в посёлке Зимовники прошёл первый матч 1/4 финала плей-офф финального турнира Кубка Губернатора-Первенство Ростовской области по футболу в Первой лиге. Со счётом 2:1, в этом непростом и интересном поединке, победу одержал ФК «Волгодонск-2019».

Первое взятие ворот на стадионе «Восток» многочисленные зрители увидели на 16-й минуте. Гол с пенальти забил нападающий гостей Матэ Девадзе. Во втором тайме на 71 мин. хозяева сумели сранять счёт. Отличился Павел Елисеев. Ничья. Эмоции и напряжение у болельщиков и футболистов были на пределе!

Развязка наступила за минуту до окончания встречи. Защитник ФК «Волгодонск-2019» Антон Кучеев нанёс прицельный, дальний удар по воротам зимовниковцев и принёс победу гостям. Этот красивый гол он посвятил дню рождения своего новорождённого сына. Через минуту финальный свисток арбитра зафиксировал победу волгодонцев.

Поздравляем всех любителей футбола и болельщиков Волгодонска с победой! Спасибо, что поддержали нашу команду в этом увлекательном матче! Через неделю, 12 октября, на стадионе «Труд» в Волгодонске состоится ответный матч в этом «Восточном дерби» по футболу.