Волгодонец получил четыре года за кражу телевизора

Происшествия

Двое молодых, холостых, неработающих людей со средним образованием придумали способ, как быстро обогатиться — зайти в гости к знакомому и ограбить его. Так и сделали. Причем, присутствие хозяина никого не смущало.

Зашли, поздоровались — и сразу к телевизору, за него могли выручить тысяч десять рублей. Возмутившийся хозяин имущества сразу получил по лицу, затем по спине и по голове. Избиение не входило в планы друзей-налетчиков, это были непредвиденные обстоятельства. Телевизор все-таки забрали и сразу понесли в скупку, где и попали в руки правоохранительных органов.

При обыске у хладнокровного инициатора грабежа был обнаружен пакет с наркотическим веществом. Ему по приговору суда предстоит пробыть за решеткой четыре года и три месяца в колонии общего режима. Его подельнику – два года и три месяца.

происшествия
Предыдущая запись
В Ростовской области пять социальных выплат объединили в одну
Следующая запись
Ростовская АЭС: 148 юных фотохудожников Волгодонска приняли участие в конкурсе «Моя малая Родина»
Понравилась публикация?
Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере!

Под Волгодонском задержали «москвич» с тремя баранами в багажнике

Как сообщает управление волгодонской полиции, сотрудники ДПС вечером на 49-м километре автодороги «Титов – Потапов» остановили отечественную легковушку для проверки документов.

11

В Ростовской области обломки БПЛА повредили ветроэнергетические установки

Очередная массированная атака беспилотников на российские регионы произошла сегодня ночью. По данным Минобороны, с 20.00 12 мая до 7.00 13 мая средствами ПВО перехвачены и уничтожены 286 украинских БПЛА самолетного типа.

9

После атаки БПЛА на Ростовскую область есть разрушения – сообщил Юрий Слюсарь

Как сообщило Министерство обороны России, за прошедшую ночь над российскими регионами сбито 264 украинских беспилотника. Еще 95 были уничтожены накануне вечером.

6

3 мая в Волгодонске произошло ДТП со смертельным исходом

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, в 01:25 в районе дома 18 по проспекту Лазоревый (это около перекрестка с проспектом Курчатова) автомобиль «Киа Оптима» наехал нал бордюрный камень, после чего врезался в…
4