Работников Цимлянской ГЭС отметили в области в честь Дня энергетика

Наши людиСобытие

В честь профессионального праздника работникам энергетической отрасли Ростовской области вручили награды за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона.

В числе награжденных – представители Цимлянской гидроэлектростанции ООО «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго»: заместитель генерального директора по технологическому развитию Максим Голуб, слесарь по обслуживанию оборудования электростанций 5 разряда Сергей Николайчик и инженер по охране труда и промышленной безопасности 1 категории Инна Филатова. Они получили благодарственные письма губернатора Ростовской области.

Награды вручал министр промышленности и энергетики Игорь Сорокин, который отметил высокий профессионализм, трудолюбие и преданность делу работников энергетической отрасли, которые обеспечивают надежное электроснабжение донского региона.

Предыдущая запись
Гимнастки из Волгодонска достойно выступили на турнире в Казани
Следующая запись
Волгодонцев приглашают на Рождественский турнир по мини-футболу
Понравилась публикация?
Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере!

Волгодонская СЮТ приглашает детей на пробные занятия по картингу

Любителей скорости от 6 до 12 лет ждет экскурсия по учебным классам и мастерским, знакомство с устройством гоночного болида уникальная возможность сесть за штурвал гоночного автомобиля и проехать по специальной учебной трассе.

11

Волгодонские акробаты стали первыми на областном турнире в Азове

В Азове прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Героя Советского Союза Ц. Л. Куникова». Спортсмены представляли Ростов-на-Дону, Волгодонск, Новочеркасск, Азов и даже Адыгею.

8

Юная шахматистка из Волгодонска стала серебряным призёром «Кубка дельты Волги»

В Астрахани завершился этап «Кубок дельты Волги», который является частью Детского Кубка России по шахматам. Это соревнование проходило с 30 апреля по 6 мая 2026 года и собрало юных шахматистов со всей страны.

5

Где посмотреть Парад Победы на Красной площади и чем он отличается в 2026 году

Парад Победы на Красной площади в Москве в мае 2026 года начнется традиционно в 10:00 утра по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире ведущих федеральных каналов. В Ростовской области трансляцию парада будет вести телеканал ДОН24.

5

Юные авторы из Волгодонска представлены в книге «Память, будь зарубкой на века»

Юные литераторы и художники из Волгодонска вместе с другими одаренными ребятами из атомных городов стали авторами книги «Память, будь зарубкой на века», выпущенной тиражом 1000 экземпляров в столичном издательстве «Детская…
5