Категории Афиша

Юных волгодонцев приглашают на новогоднюю сказку, которую они еще не читали

24.12.2019

Детская театральная школа приглашает гостей на новогоднюю музыкальную интерактивную «Сказку, которую ты ещё не читал!».  Эта удивительная история о трёх сестрах – Бабах Ягах – которые живут в современном мире, и, также как и все, готовятся встретить Новый 2020 год. И все бы наверняка получилось, не вмешайся в эту историю старый картавый знакомый старушек – ворон КаРРыч. Оказывается, настоящие Бабы-Яги не праздники должны встречать, а принцев околдовывать да детишек в печь засовывать. Но бабушки совсем подобрели…и решил КаРРыч самостоятельно навести «порядок» в сказочном лесу, а для начала заколдовать главный символ Нового года – елочку! Сестры – хоть и бабушки, но обязательно спасут Новый год, главное, чтобы в этом им помогли ДЕТИ!

Это не просто веселое развлекательное представление, это удивительно добрая и поучительная новогодняя история, где добро обязательно победит зло, а дети станут ее главными волшебниками!

После новогоднего представления в фойе детской театральной школы мальчишек и девчонок ждет игровая программа, танцевальная анимация, общение со сказочными персонажами и фотосессия с настоящим Дедом Морозом, Снегурочкой и героями сказки.

Начало – 29.12.2019 в 10.00.