Категории Новости

Выставка-пристройство бездомных животных состоится в канун Рождества в Волгодонске

25.12.2019

Региональная общественная организация волонтеров «Делай добро» приглашает горожан принять участие в рождественском благотворительном фестивале «Дорога домой». Фестиваль состоится 5 января 2020 года в клубе «Джига Дрыга» на улице Гаражной, 27 с 10-ти утра до трех часов дня.

Во время фестиваля состоится первая в нашем городе выставка-пристройство собак из Центра временного содержания бездомных животных «Делай добро». Планируется, что с волонтерами на мероприятие приедут сразу 15 взрослых собак и целая компания щенков. Собаки все чистые, социализированные, обработаны от паразитов и привиты.

Также гостей фестиваля ждут несколько лекций от профессионалов – ветеринара, кинолога, а также мастер-класс от грумера.

Также состоится традиционный сбор помощи для подопечных Центра, а также привычная для мероприятий РООВ «Делай добро» фотовыставка «Животные ищут дом».

«Если вы давно мечтали о собаке, то этот фестиваль – прекрасная возможность осуществить мечту» – пишут волонтеры. – Приходите, делайте максимальный репост, приглашайте друзей, знакомых, родственников. Ждем вас!»

О точном времени начала мероприятия и других подробностях будет сообщено ближе к фестивалю – в сми, а также в группе «Делай добро. Бездомные животные Волгодонска» в социальных сетях.

Подробности про щенка с фото — здесь