Вчера, 3 января, вечером, в районе 20:00 на 10 км трассы Волгодонск — Дубовское столкнулись легковушка и автобус: по предварительным данным, водитель «Хендай Акцент» не справился с управлением, вследствие чего машина вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с автобусом, в котором, к счастью, на тот момент не было пассажиров. Как сообщают региональные СМИ, в этом ДТП пострадал один человек — 29-летний водитель иномарки — он доставлен в больницу.
На трассе Волгодонск-Дубовское в ДТП пострадал молодой водитель
Под Волгодонском задержали «москвич» с тремя баранами в багажнике
Как сообщает управление волгодонской полиции, сотрудники ДПС вечером на 49-м километре автодороги «Титов – Потапов» остановили отечественную легковушку для проверки документов.
В Ростовской области обломки БПЛА повредили ветроэнергетические установки
Очередная массированная атака беспилотников на российские регионы произошла сегодня ночью. По данным Минобороны, с 20.00 12 мая до 7.00 13 мая средствами ПВО перехвачены и уничтожены 286 украинских БПЛА самолетного типа.
Цимлянские полицейские задержали рыбака за браконьерство
Во время рейда в рамках операции «Путина-2026» стражи порядка задержали 45-летнего местного жителя. Он на надувной весельной лодке ловил рыбу сетью в реке Россошь.
После атаки БПЛА на Ростовскую область есть разрушения – сообщил Юрий Слюсарь
Как сообщило Министерство обороны России, за прошедшую ночь над российскими регионами сбито 264 украинских беспилотника. Еще 95 были уничтожены накануне вечером.
Ложных звонков на номер 112 в Волгодонске стало меньше
В прошедшем апреле единая дежурно-диспетчерская служба Волгодонска обработала 4089 вызовов – это на 10,3% меньше, чем в апреле 2025-го (4562).
3 мая в Волгодонске произошло ДТП со смертельным исходом
СВЕЖИЙ ВЫПУСК





















