По информации Ростовского гидрометцентра в четверг, 9 января, в Волгодонске будет пасмурно и без осадков. Температура воздуха днем -2, ночью -3. Ветер северо-восточный днем с переходом на северо-западный к вечеру, 2-4 м/с. Атмосферное давление воздуха 764 мм рт.ст. А вот в пятницу, 10 января, синоптики снова прогнозируют в нашем городе снег, причем он будет идти до вечера при температуре 0 градусов, а вечером и ночью столбик термометра опустится до -1. В пятницу ветер сменится на западный 2 м/с.
Центр детского творчества Волгодонска провёл встречу, посвящённую Дню молодого избирателя
Депутат Чаплин разъяснил изменения в охране труда, вступающие в силу с 1 марта
Ситуация на Украине и в Донбассе. 22 февраля 2026 года. Хроника событий
В Центре единоборств Волгодонска состоялся Межрегиональный фестиваль по грепплингу и микс-файту
Ярко, весело и вкусно прошли Масленичные гуляния в округе № 24 Волгодонска
Художественный музей Волгодонска открыл две выставки ко Дню Защитника Отечества
Центр детского творчества Волгодонска провел номинацию детского фестиваля – «Народное музыкальное творчество»
Золотая молодежь. Региональный этап «Профессионалов» в Волгодонске завершен
В Волгодонском техникуме информационных технологий, бизнеса и дизайна им. В.В. Самарского подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Управление складированием».
Масленичная суббота. Что такое «русские горки» и как об этом писал Шмелев
Отец писателя – купец Сергей Шмелев, был «первый мастер устраивать народные гулянья… фейерверки и ледяные горы». Последние в дни Масленицы пользовались особенным спросом. Развлечение это было любимо всеми – от простонародья до особ императорской крови.
Волгодонский музей открыл обновленную экспозицию по истории донского казачества
«Территория I и II Донских округов Области Войска Донского (XVI- начало XX вв)» – один из важнейших разделов Волгодонского эколого-исторического музея. Встречи здесь – всегда событие. Теперь впечатления еще ярче – от сочетания классики и новинок музейного дела.































