Категории Новости

Дети из «Малыша» устроили самый забавный Старый Новый год в ЦСО Волгодонска

17.01.2020

Забавы всем возрастам покорны, — так и хочется сказать, когда видишь, как могут безудержно веселиться пожилые люди! Мы уже рассказывали вам, как весело и танцевально встречали Новый год в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 Волгодонска: хороводы, танцы под баян, песни и смех. Но праздники на этом не закончились. В ЦСО не менее шумно встретили и Старый Новый год: к пожилым волгодонцам в гости снова пришли добрые юные друзья — ребята из детского сада «Малыш» подготовили насыщенную программу, в которой было место только веселью, активностям и, конечно, танцам.

Очень важны такие мероприятия, как для людей, которые находятся на обслуживании в ЦСО, так и для детей: каждый получает бесценный опыт, новые знания от общения, а еще яркие позитивные эмоции, которые на самом деле способны не только поднять настроение, помочь отвлечься, но и исцелить душу, и даже поправить здоровье!

Пожилые бабушки и дедушки пели и танцевали, играли с малышами и (!) читали стихи. Ребята подарили своим старшим друзьям радость общения, еще один новогодний праздник и… конфеты.

Фото: ЦСОГПВ и И №1 Волгодонска