Категории Новости

Поисковый отряд «Лиза Алерт Юг» 8 февраля проведет в Волгодонске ознакомительную встречу с жителями

07.02.2020

8 февраля 2020 года Лиза Алерт Юг проведет ознакомительную встречу:  
«Давно хотели знать, чем занимается отряд и помогать в поисках, но стеснялись? Есть возможность узнать ответы на все Ваши вопросы! 
На встрече мы очень подробно расскажем про то, как организовываются и проходят природные и городские поиски, что брать с собой и как одеваться на поиски. 
Кураторы расскажут о направлениях в отряде, чем занимается каждое из них. 
Мы ответим на все Ваши вопросы! Если Вы хотите помогать пропавшим вернуться домой, но не знаете с чего начать – это отличный повод прийти и подробно услышать о деятельности отряда и познакомиться с нами! Участие бесплатно! Помочь может каждый!» — говорится в посте на официальной странице «Лиза Алерт Юг» ВКонтакте

Добровольческий Поисковый Отряд «Лиза Алерт» — некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших детей. У истоков создания Отряда — трагическая история поисков Лизы Фомкиной в Орехово-Зуево в сентябре 2010 года.
Помочь в поиске человек может как фактический выезд на место, распространение информации в Интернете, расклейка ориентировок, так и опрос прохожих и даже просто моральная поддержка добровольцев-поисковиков!

Ссылка на регистрацию https://pso-liza-alert-yug.timepad.ru/event/1248502/(регистрация обязательна).  Встреча состоится по адресу: 
г. Волгодонск, ул.Ленина, д. 96, центр «АтмаСфера» 
Начало: в 15:00 часов.

Фото: официальная страницы отряда «Лиза Алерт Юг» ВКонтакте