Категории АфишаГлавная темаНовости

Масленица, спилс-карты и литературная орбита: Юношеская библиотека приглашает в гости 1 марта

29.02.2020

Интересным и насыщенным по своей программе будет первый день весны в Юношеской библиотеке нашего города (ул. Морская, 126 «а»). Если вы с детьми заглянете туда в 11 часов утра, захватив с собой вкусняшки к чаю, попадете на проводы зимы «Масленичные посиделки», где можно будет поиграть, почитать и весну начать встречать…

Уже после обеда, в 14:00 здесь же состоится очередной тренировочный сбор спилс-карт:

«Если Вы до сих пор не знаете, что такое сбор спилс-карт, присоединяйтесь к этому увлекательному и полезному процессу. А если у вас уже есть своя команда, используйте шанс улучшить результаты!», -приглашают в гости организаторы. Что важно: возрастных ограничений для этого занятия нет и оно будет полезно и интересно каждому.

Ровно в 15 часов дня1 марта в юношеской библиотеке «Клуб книголюбов» во главе с Дмитрием Дьяковым соберет всех, кто жить не может без литературы, книг, а еще тех, кто сам пишет, сочиняет или хотел бы этим заняться:

«Приглашаем всех, кто пробует себя в литературе, пишет стихи или прозу, на творческую встречу «Твоя литературная орбита». Мы сможем познакомиться, представить свои произведения и послушать других начинающих авторов, получить хороший совет для творчества. Даже если Вы пока ничего не пишете, так же будем рады вас видеть))