Категории Главная темаНовостиОбразование

В Волгодонске 19 марта пройдет муниципальная площадка проекта «Молодежная команда губернатора»

10.03.2020

«Молодежная команда Губернатора» — крупный региональный образовательный проект, целью которого является привлечение молодых людей к участию в реализации государственной молодежной политики региона, включение молодежи в процесс социально – проектной деятельности Ростовской области. Это большая коммуникационная площадка, участниками которой становятся школьники, молодые люди и инициативные группы (от 14 до 30 лет) со всех уголков нашего донского края. С МКГ талантливые ребята могут узнать, как воплотить в жизнь свои идеи, найти единомышленников, сплотить команду и получить необходимые знания для развития своего города, села и региона в целом.

Отдел по молодежной политике Волгодонска рад сообщить, что прием заявок на проект продолжается и 19 марта в Волгодонске пройдет муниципальная площадка проекта:

«МКГ — это уникальная возможность получить новые знания и полезные навыки, познакомиться с интересными людьми. Кроме того, участники проекта имеют преимущество при конкурсном отборе молодежного форума «Молодая Волна» и молодежного форума Южного Федерального округа «Ростов»!»

Стать участником Проекта можно подав заявку на сайте:
https://vk.com/away.php?to=https://myrosmol.ru/event/..

Фото: официальный портал правительства Ростовской области