Категории Главная темаЗдравоохранениеНовости

«Работаем дистанционно в режиме 24/7»: гендиректор консультационного центра «Партнер-Консалтинг» Анна Кузнецова

03.04.2020

28 марта на территории Ростовской области губернатором Василием Голубевым были введены новые меры по борьбе с распространением коронавируса: запрещены массовые и досуговые мероприятия, закрыты кафе и рестораны, фитнес-клубы и спа-салоны, салоны красоты и парикмахерские и т.д. С 31 марта в Волгодонске введен режим домашней самоизоляции. Буквально вчера, 2 апреля, президент России Владимир Путин обратился в связи с коронавирусом к населению страны и предложил продлить нерабочие дни до 30 апреля. Также он предоставил каждому субъекту право самостоятельно определять, в зависимости от эпидситуации в регионе, какие меры предпринять…

Многие в нашем городе были не готовы к такому повороту, и уже сегодня, количество звонков и обращений в наш центр увеличилось в разы, — делится с корреспондентом «ВП» по телефону генеральный директор Консультационного центра «Партнер-Консалтинг», руководитель Школы начинающего предпринимателя в Волгодонске Анна Кузнецова. — Мы продолжаем оказывать услуги в полном объеме. Еще 27 марта оборудовали у каждого сотрудника дома полноценное рабочее место, и всех оповестили, что продолжаем работу, причем в режиме 24 часа 7 дней в неделю!

Волгодонцы и прежде знали, что если нужна помощь в услугах по бухгалтерскому учету или налоговому планированию, выплате пособий, оптимизации налогообложения юрлиц малого и среднего бизнеса, предпринимателей — все это качественно можно получить в КЦ.

Сегодня мы понимаем, что наша работа не просто востребована, а нужна, как никогда: люди боятся, не понимают, что происходит, и как дальше работать. Круг вопросов в связи с объявленными нерабочими днями в стране расширился. Ситуация пока противоречивая. Но мы также, как и прежде, оказываем высокопрофессиональные услуги и верим, что со всем можно справиться, — говорит Анна Алексеевна.

Специалисты КЦ «Партнер-Консалтинг» обращаются ко всем жителям Волгодонска:

Вам есть куда обратиться за помощью в это нелегкое время! Мы поможем и подскажем, решим управленческие проблемы в вашей организации. С 30 марта 2020 года мы работаем в дистанционном режиме и оказываем весь комплекс услуг по бухгалтерскому учету, всем видам отчётности и прочей помощи для вашей бухгалтерии. Работаем с фондами. Вы можете обратиться к нам в любых обстоятельствах!

Если у вас есть вопросы по сдаче отчётности, доверенностям, звоните по телефону: 8 952 600-27-09; вопросы по изготовлению ЭЦП, по  кассовой технике: 8 989 617-02-72. По другим вопросам ведения бизнеса звоните — 8 989 724-05-80. Электронная почта КЦ «Партнер-Консалтинг»: consulting_v@mail.ru