Категории Актуальные вопросыГлавная темаНовости

Офисы МФЦ Волгодонска приступили к выдаче документов по ранее оказанным услугам

09.04.2020

В МФЦ Волгодонска приступили к выдаче документов по ранее оказанным услугам, сообщает пресс-служба администрации города.

Выдача будет идти по мере готовности документов, полученных от органов власти. Специалист многофункционального центра, подготовивший документы к выдаче, самостоятельно по телефону позвонит заявителю и определит время посещения МФЦ.

Добавим, также, что с 8 апреля в помещениях МФЦ Волгодонска организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая позволяет пользователям авторизовываться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайтах органов власти (например, ПФР).

Чтобы получить эту услугу, заявителям необходимо позвонить на телефон «горячей линии» МФЦ Волгодонска (информация доступна на портале МФЦ www.mfc61.ru при выборе соответствующего муниципального образования) и оставить свою заявку:

  • офис по ул. Морской, 62: +7 (951)493-96-32;
  • офис по ул. М. Горького, 104: +7 (952)576-27-34;
  • офис по ул. Маршала Кошевого, 23В: +7 (928)907-04-70;
  • офис по ул. Академика Королёва, 1А: +7 (951)517-54-01.

Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

При этом меры профилактики усилят – на входе в помещения МФЦ посетителям будет необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане с температурой 37 и более градусов, имеющие признаки ОРВИ, в помещения центра допускаться не будут.

Такой режим работы МФЦ Волгодонска будет действовать до особых распоряжений.