Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовостиФото-видео

Кому на Дону запрещено, а кому разрешено работать в период изоляции – инфографика

12.04.2020

Региональный пресс-центр правительства Ростовской области по информированию населения о ситуации с распространением вируса COVID-19, опубликовал памятку о том, каким организациям запрещено работать в период изоляции, а каким разрешено.

Простые инструкции размещены на нескольких карточках-рисунках и помогут нашим читателям сориентироваться в потоке постановлений и распоряжений, выпущенных в стране, на Дону и в Волгодонске в связи с пандемией коронавируса.

Интересно, что карточки на своей странице в сети Instagram опубликовал и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Очевидно, что не все понимают, как работать в нынешних условиях. На кого распространяются ограничения, а на кого нет. Поэтому размещаю подробную информацию… Надеюсь, она будет полезна и снимет большинство вопросов по теме», – написал в комментарии к инфографике Василий Юрьевич.

В другом посте глава региона сообщил, что власти Ростовской области в настоящее время вынуждены отказаться от каких бы то ни было смягчений установленных ограничений. Ссылаясь на количество подхвативших «корону», губернатор подчеркнул, что «ситуация заставляет нас сохранять все меры и запреты».

Сколько больных коронавирус на Дону и в каких муниципальных образованиях на 12 апреля, смотрите на карте регионального пресс-центра.