Категории АфишаКультураНовостиСобытие

Присылайте видеозаявки: творческий марафон «Мы вместе, Россия!» стартовал в Волгодонске

05.06.2020

В ДК им. Курчатова Волгодонска в рамках празднования Дня России стартовал творческий марафон «Мы вместе, Россия!», сообщает Отдел культуры города.

Принять участие в марафоне может любой житель города, независимо от возраста. Продемонстрировать свое творчество можно как лично, так и в составе коллектива. Заявки принимаются до 10 июня 2020 года (включительно) в следующих номинациях: вокальное искусство, хореография и художественное слово.

Все присланные видеовыступления будут размещены на официальном сайте ДК им. Курчатова и в социальных сетях ДК: Instagram, ВКонтакте, Одноклассники. Лучшие номера в День России (12 июня) покажут на светодиодном экране фасада Дворца культуры.

Для участия необходимо заполнить форму участия на сайте дворца, указав: ФИО выступающего и его возраст, название произведения и автора, а также наименование организации или коллектива от которого подана заявка (если занимаетесь в каком-то клубе или коллективе).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89811470748 (Нина Сергеевна).

«Наша Родина богата талантами, давайте прославлять её своим творчеством!» – говорят организаторы конкурса и приглашают к участию в нем всех творческих волгодонцев.