Категории Актуальные вопросыНовости

На 10 июня в Волгодонске без горячей воды остаётся 91 многоквартирный дом

10.06.2020

На заседании думской комиссии по ЖКХ 9 июня заместитель председателя Гордумы Игорь Батлуков задал вопрос представителям коммунальных служб Волгодонска о количестве домов, которые всё ещё остаются без горячей воды после проведения гидравлических испытаний.

Он также сказал, что населению никто не сообщает о причинах отсутствия горячего водоснабжения (ГВС) и сроках его подачи и настаивал на скорейшем информировании граждан.

Сегодня МКУ «ДСиГХ» сообщает об отсутствии ГВС в жилом фонде Волгодонска. Согласно информации, на 10 июня горячей воды нет в 91 многоэтажке города.

В подавляющем большинстве МКД вода появится уже в четверг, 11 июня, и горожане смогут забыть про тазики. Но в трёх домах, по адресам: дом №83 по ул. Горького, дом №12 по ул. 30 лет Победы и №5А по Бульвару Великой Победы — горячей воды не будет до устранения дефектов на внутридомовых сетях.

О «прикольном» расположении домов по Бульвару Великой Победы и другие интересные факты из опыта волгодонцев, проживающих по БВП, читайте ниже.