Категории АфишаНовости

«Родная улица моя»: волгодонцам предложили написать эссе к 70-летию родного города

11.07.2020

Дворец культуры «Октябрь» объявляет интернет-конкурс «Родная улица моя» в рамках празднования 70-летия Волгодонска: в июле-августе жители могут написать сочинение или эссе, или стихи об улицах, на которых живут.

«Дорогие волгодонцы! 2020 год – юбилейный для нашего города – ему исполняется 70 лет! И все мы, его жители, безусловно, любим наш город, гордимся его улицами, скверами, площадями и парками. В канун юбилея города мы призываем всех вас, вне зависимости от возраста, поучаствовать в нашем интернет конкурсе «Родная улица моя».  Делитесь впечатлениями об улицах, на которых живете, и это станет вашим личным признанием в любви городу и творческим подарком к его 70-летию», — обращается коллектив ДК «Октябрь» к волгодонцам.

До 12 августа состоится отборочный этап, а заключительный — публикация лучших конкурсных материалов на сайте МАУК ДК «Октябрь» и награждение победителей состоится 22 августа 2020 года на торжественном открытии Фестиваля «Великий шелковый путь на Дону», посвященном 70-летию города Волгодонска.

Все подробности конкурса на официальном сайте ДК «Октябрь».