Категории Главная темаНаши людиНовости

Волгодончанка Татьяна Недоступенко стала «Лидером Дона»

02.09.2020

31 августа в Ростове-на-Дону прошел суперфинал конкурса «Лидеры Дона» – 2020 с участием губернатора Ростовской области Василием Голубевым (в режиме видеоконференцсвязи с муниципалитетами).

Напомним, конкурс «Лидеры Дона» для действующих и потенциальных предпринимателей, а также  управленцев и руководителей нового поколения, в котором принимают участие 55 муниципалитетов региона. По результатам полуфиналов 15 участников из Волгодонска, набравшие наибольшее количество баллов, вышли в суперфинал конкурса «Лидеры Дона».

Победителями стали 15 из 100 финалистов из разных городов Ростовской области.

В число победителей конкурса «Лидеры Дона» вошла участница из Волгодонска Татьяна Недоступенко — заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом городской больницы скорой медицинской помощи» и стала обладателем звания «Лидер Дона».

Все победители, помимо статуса «Лидер Дона», получат персональные консультации с авторитетными наставниками и экспертами, сертификаты на бесплатную экспертную поддержку и экспертизу от АСИ и деловых сообществ, призы и подарки. Кроме того, они смогут презентовать свои бизнес-идеи и проекты губернатору Ростовской области Василию Голубеву. Кстати, на суперфинале глава региона провел для финалистов губернаторский мастер-класс для молодых лидеров.

Подробнее о конкурсе «Лидеры Дона» читайте ниже: