Категории Главная темаНовости

Виктор Мельников поздравил главу региона и депутатов городской думы с победой в выборах

14.09.2020

А также поблагодарил волгодонцев за активное участие в голосовании:

— Уважаемые волгодонцы! Дорогие земляки! 13 сентября состоялись выборы губернатора Ростовской области и депутатов в Волгодонской городской Думы VII созыва. Жители Волгодонска приняли активное участие в голосовании.

Я благодарю вас за проявление гражданской позиции, за неравнодушие к настоящему Волгодонска и Ростовской области и за вклад в будущее города и региона. Наши голоса, отданные в поддержку действующего губернатора Василия Голубева подтверждают верность волгодонцев курсу, направленному на развитие Ростовской области и рост качества жизни каждого жителя Дона.

Спасибо жителям Волгодонска за активность в выборах депутатского корпуса города. От этого выбора во многом зависит стабильность и развитие Волгодонска в целом и каждого городского округа.

Также я выражаю благодарность территориальной избирательной комиссии, участковым комиссиям и всем, кто принял участие в организации и проведении выборов — позади три месяца напряженной работы. Предвыборная кампания и сами выборы в Волгодонске прошли организованно, без существенных происшествий и нарушений.

Поздравляю с достойной заслуженной победой избранного губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева!

Новому депутатскому корпусу желаю продуктивной работы на благо жителей округов и города Волгодонска! Впереди нас ждет напряженная работа. Уверен, мы будем трудиться в одной команде, и, объединив усилия, сможем сделать гораздо больше для развития нашего Волгодонска – для его настоящего и будущего.

Виктор Мельников, глава администрации города Волгодонска