Категории НовостиСпорт

Девушка с веслом. В Сети обсуждают пляжные фото пловчихи Юлии Ефимовой с молодым человеком

20.10.2020

Известная российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала в Instagram новый пост, который живо обсуждают в Сети. На фото 28-летняя спортсменка в белом бикини стоит рядом с мужчиной, что редкость для её аккаунта. Оба держат в руках вёсла.

«Назад в 80-е», — на английском языке подписала фото пловчиха. Как комментирует Sport-express.ru, на снимке наша землячка с Джоном Мэйсоном — кроссфитером (кроссфит — это система упражнений). Кадр сделан в небольшом приморском городке Ньюпорт-Бич штата Калифорния в США, где россиянка проживает с 2011 года.

Добавим, что подписчики Юлии, которые меньше, чем за сутки, поставили снимку более 16 тысяч лайков, в основном, ревностно отнеслись к мужчине на фотографии. «Гордого» Джона они оценили неоднозначно: от удивлённо «бойфренд?» и «огонь парень» до критично «совсем не пара».

Добавим, что личная жизнь спортсменки и красавицы, Почётного гражданина города Волгодонска по большей части остаётся «за кадром». Известно, что в 2014-2016 годах она встречалась с российским пловцом, призером Олимпийских игр и чемпионатов мира Никитой Лобинцевым.

Напомним, что Юлия Андреевна Ефимова — трехкратная призёрка Олимпийских игр (серебро — дважды в 2016-м, бронза — в 2012 году). Также она девять раз становилась чемпионкой Европы и шесть раз — чемпионкой мира на разных дистанциях. В настоящее время владеет всеми рекордами России в женском брассе.

Главное фото: страница Юлии Ефимовой в Instagram