Категории АфишаНа ДонуНовостиСобытие

День молодежи в Ростовской области отметят завтра, 14 ноября

13.11.2020

Из-за пандемии праздник был перенесен с июля на ноябрь и переведен в онлайн-формат.

Завтра в Ростовской области отметят День молодежи. В нашем регионе он пройдет под девизом «#ДонМолодой – регион самореализации». Первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов, комментируя это событие, пояснил:

– В связи с эпидситуацией мы были вынуждены перенести День молодежи с июня на ноябрь и перевести его в онлайн-формат. В этом есть свои плюсы – в онлайн-мероприятиях может принять участие огромное количество зрителей, их планируется привлечь более 100 тысяч.

Прямой эфир Дня молодежи начнется 14 ноября в 13:00 в группе комитета по молодежной политике Ростовской области «ДонМолодой» ВКонтакте. Здесь в режиме реального времени будут работать сразу две площадки. Ведущие трансляции: Юрий Лескин – председатель комитета по молодежной политике Ростовской области; Анастасия Бейкер – модель, певица и ведущая; Дмитрий Белых – шоумен, радиоведущий, dj, event-специалист, совладелец «Первое Event Агентство».

В программе онлайн-мероприятия: встреча с интересными гостями, изнанка проекта телеканала ТНТ «Последний герой»и блогера-миллионника в TikTok, программа «Как получить миллион на свою идею», видеоэкскурсия по достопримечательностям Ростовской области. А также – лайфхаки на все случаи жизни, онлайн-квиз, викторины, призы и подарки.