Категории Главная темаНаши людиНовостиОбразование

Анастасия Каблучко из Волгодонска победила на областном этапе всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

18.11.2020

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог социально-педагогической направленности».

С большим отрывом в 10 баллов абсолютным победителем – лауреатом конкурса — стала педагог дополнительного образования Центра детского творчества Волгодонска Анастасия Каблучко.

Областной этап конкурса стартовал в октябре. Он, в свою очередь, проходил в два этапа – заочный (отборочный) и финальный (дистанционный).

На заочный этап участники представляли «Визитную карточку» и «Образовательную программу.

В финале дистанционно проходили конкурсные испытания: «Открытое занятие», «Педагогическое многоборье», «Педагогическая риторика».

В номинации «Педагог социально-педагогической направленности» принимали участие 10 педагогов из разных городов и районов Ростовской области.

Волгодонск представлял молодой педагог дополнительного образования Центр детского творчества Анастасия Каблучко.

Анастасия Викторовна отлично справилась со всеми заданиями, показав педагогическую компетентность при проведении открытого занятия, эрудицию и знание нормативных документов на этапе «Педагогического многоборья», раскрыв приоритеты обновления содержания и технологий дополнительного образования в ходе диспута «Педагогическая риторика».

Педагогическое сообщество города, коллеги и воспитанники Центра детского творчества поздравляют Анастасию Викторовну с победой в конкурсе и желают успеха в достижении новых профессиональных высот.

Анастасия Викторовна со своими учениками