Категории НовостиСпорт

ФК «Ростов» победил в последнем гостевом матче сезона

14.12.2020

Последний гостевой матч ФК «Ростов» состоялся в Грозном 13 декабря. По итогам встречи «Ростов» обыграл «Ахмат» со счетом 1:0.

Перед ним донская команда занимала шестую строчку в турнирной таблице с 29 очками.

Перед матчем стало известно, что вратарь Сергей Песьяков полностью восстановился после травмы и сможет занять место в стартовом составе.

В первом тайме счёт не был открыт. На 54-й минуте арбитр назначил свободный удар в штрафной Песькова, но «Ахмат» не использовал свой шанс.

И только на 82-й минуте стандарт реализовал Роман Тугарев, отправив мяч с острого угла точно в сетку чеченской команды.

Напомним, что всего в РПЛ команды провели между собой 27 матчей. Оба клуба одержали по 10 побед и еще семь раз была зафиксирована ничья.

Теперь с 32 очками «Ростов» на четвертом месте.