Категории Главная темаЗдравоохранениеНаши людиНовости

Чемпионка мира по армлифтингу Майя Блинова из Волгодонска приняла участие в съёмках шоу «Я почти знаменит»

28.12.2020

Одна из сильнейших женщин планеты — волгодончанка Майя Блинова стала участницей нового развлекательного шоу талантов «Я почти знаменит».

Об этом наша землячка сообщила на своей страницей в Instagram. «Всё, отсрелялась. Скоро домой!», — написала Мая в своей сторис. Сейчас девушка как раз в дороге, возвращается из Москвы.

Ранее анонсировалось, что телешоу покажут на Первом канале в новогодние каникулы. Предполагается, что это будет аналог передачи «Минута славы», где любой человек может показать свои уникальные способности. Кто будет ведущим, а также какой будет формат нового шоу пока не известно.

Из видеоистории Майи Блиновой в социальной сети узнать о проекте практически ничего не возможно. Но всё же здесь запечатлены моменты подготовки нашей землячки к выступлению и последние штрихи нанесения ей макияжа. Также Майя сфотографировалась со своими болельщиками и артистом балета, ректором Академии русского балета Николаем Цискаридзе.

Для тех кто не знает. 33-летняя волгодончанка Майя Блинова — атлет команды Fitstars, создатель групповых и персональных программ собственного спортивного клуба «MyStrong». В её арсенале такие достижения: чемпионка Мира по армлифтингу, рекордсменка мира — 2016, бессменный тренер проекта «Сбросить лишнее». За годы работы в Волгодонске она стала одним из топовых тренеров и многие горожане мечтают попасть на её мастер-классы.