Категории На ДонуНовости

Председатель Гордумы Волгодонска – глава города принял участие в акции «Ёлка желаний»

30.12.2020

29 декабря председатель Волгодонской городской Думы – глава города, член политсовета волгодонского отделения партии «Единая Россия» Сергей Ладанов присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний».

«Ёлка желаний» — всероссийская акция проекта «Мечтай со мной». Первым в ней каждый год участвует президент России Владимир Путин. Затем к ней подключатся главы регионов и городов, политики и спортсмены, артисты и общественники, а также просто неравнодушные жители страны.

«Единая Россия» присоединилась к традиционной благотворительной акции уже во второй раз.

Партийные «Ёлки желаний» установлены во всех региональных отделениях.

На елке в Центральном исполкоме снял открытки с желаниями секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

В Ростовской области своими желаниями поделились дети из Таганрога, Волгодонска, Азовского, Обливского и других районов. Участники – особенные дети и ребята из многодетных семей.

Сергей Ладанов посетил несколько семей. Каждому адресату был выдан желаемый подарок – это умная колонка «Алиса», игровые наборы, беспроводная музыкальная колонка, а также сладкие презенты от «Единой России».

Очень почетно и волнительно выступить в роли Деда Мороза, — рассказал Сергей Ладанов. – В этом году нестандартное празднование Нового года, ведь мы все вместе не собираемся в округах, дворцах культурах или других творческих площадках. Поэтому такие адресные поздравления важны не только чтобы передать новогодний подарок, но и в очередной раз создать праздничную атмосферу и поддержать наших детей и их родителей.