Категории Главная темаНовостиСобытиеФото-видео

Первого новорожденного 2021 года торжественно зарегистрировали в Волгодонске

22.01.2021

В четверг, 21 января, в отделе ЗАГС Волгодонска состоялась традиционная торжественная регистрация первого новорожденного 2021 года.

Им стал Назар Камбулатов, третий ребенок в семье Дениса и Елены. Как ранее писал сайт «ВП», мальчик появился на свет 3 января 2021 года в родильном зале волгодонской городской больницы №1.

Родители выбрали для новорожденного редкое и красивое имя, которое можно встретить в разных уголках мира. Историки утверждают, что упоминание о нём можно отыскать в мифологии разных древних народов и культур.

Глава города – председатель Волгодонской городской думы Сергей Ладанов вручил родителям ребенка самый первый и важный государственный документ – свидетельство о рождении, поздравление от губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Он также передал виновникам торжества приветственный адрес главы администрации Волгодонска Виктора Мельникова с денежным вознаграждением и именной памятный кристалл. Дополнением к документам стала мягкая игрушка для маленького волгодонца.

Малышу и родителям присутствующие официальные лица пожелали здоровья, любви и добра, а также сделали совместное традиционное фото на память.

Добавим, что число присутствующих на церемонии было ограничено из-за распространения коронавирусной инфекции.

Незаметно пройдет время, Назар повзрослеет, но о дне торжественной регистрации ему и родителям будут напоминать памятные подарки и фотографии.