«Ростов» проиграл казанскому «Рубину» в домашнем матче

12.04.2021

В матче 25-го тура Тинькофф РПЛ футбольный клуб «Ростов» дома с минимальным счётом уступил гостям из Казани.

Матч состоялся 10 апреля на стадионе «Ростов Арена» в присутствии 15 тысяч зрителей.

Шансы отличиться имел Гигович после двух навесов в штрафную, но в обоих случаях Армину не хватило самую малость, чтобы дотянуться до верхового мяча.

На 30-й и 40-й минутах мяч, посланный «жёлто-синими» тоже пролетал мимо ворот.

Во втором тайме наша команда имела тотальный контроль во владении мячом, большая часть игрового времени прошла на половине поля гостей.

«Рубин» лишь иногда отвечал быстрыми фланговыми контратаками, которые прерывались нашей защитой. И вот на 72-й минуте, благодаря голу Йевтича команда повела в матче.

Дончане так и не отыгрались. Встреча завершилась минимальной победой гостей — 0:1.

После поражения ФК «Ростов» опустился на девятую строчку турнирной таблицы.

Как в Волгодонске прошёл детский футбольный турнир первого президента ФК «Волгодонск» Николая Бурдюгова, читайте далее.