Категории Наш городНовостиСпортФото-видео

«Дончанка» (Волгодонск) выигрывает у сборной Свердловской области. Фоторепортаж

21.05.2021

Хоккей на траве: «Дончанка» (Волгодонск) — сборная Свердловской области (Екатеринбург) 3: 2

Сегодня, 21 мая, на стадионе «Спартак» состоялся первый матч второго тура чемпионата России среди женских команд суперлиги 2021 года.

Волгодончанки принимали гостей из Екатеринбурга — сборную команду Свердловской области.

Наша команда играет в голубой форме, команда гостей — в синей.

Уже в самом начале игры игрок «Дончанка» Виктория Милаева (№6) открывает счёт. И, казалось, что на этот раз победа будет лёгкой и убедительной. Но уже через минуту гости отквитали пропущенный мяч. Счёт сравняла Екатерина Мишаева. А ещё через несколько минут игрок сборной Свердловской области Марина Корзухина выводит свою команду вперёд -2:1.

Во второй четверти Анна Ващенко (№14) сравнивает счёт. В третьей четверти команды безуспешно пытались выйти вперед. И только за 3 минуты до финального свистка «Дончанка» забивает третий мяч в ворота соперниц и побеждает в матче со счётом 3:2. Гол забила Мария Дёмина (№9). Это уже третий её гол в чемпионате.

Завтра, 22 мая, второй матч между этими командами. Начало в 16 часов на стадионе «Спартак».