Категории АфишаКультураНа ДонуНовостиСобытие

Как молодежь Волгодонска и области отметит День семьи, любви и верности. Афиша

05.07.2021

День семьи, любви и верности отметят в донском регионе. Комитет по молодежной политике подготовил ряд онлайн- и офлайн мероприятий.  

Так, до 8 июля можно принять участие в конкурсе рисунков «Моя любимая семья». Для этого необходимо опубликовать рисунки, на которых изображена семья, в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и Одноклассники, добавив хештеги #ДеньСемьи #КлубМолодыхСемейРО #ЛюблюСемью61 #ДонМолодой. Жителей донского региона ждет и фоточеллендж «Семейные ценности». Предлагается опубликовать на своей странице в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм и Одноклассники фотографию с различными моментами из жизни семьи, сопроводив фото рассказом.

К публикации необходимо добавить хештеги #ДеньСемьи #КлубМолодыхСемейРО #СемейныйЧеллендж61 #ДонМолодой. 12 июля команда ДонМолодой выберет работы, набравшие наибольшее количество лайков и опубликует их на своих ресурсах.

Также с 8 по 11 июля в ряде муниципальных образований Ростовской области состоится акция «Зеленый двор». Участников ждут праздничные гуляния, выставки растений, саженцев, а также конкурсы на свежем воздухе. В ходе акции участники могут обмениваться семенами, растениями и советами по их посадке.

Поделиться информацией об участии можно опубликовав фото или видео в социальных сетях с хештегами #ДеньСемьи, #КлубМолодыхСемейРО, #ЗеленыйДвор61, #ДонМолодой. 10 и 11 июля на странице ВКонтакте Донмолодой.рф пройдет голосование, участники которого определят лучшую работу. Семья автора лучшего рисунка получит мерч от команды #ДонМолодой.

Кроме того, в муниципалитетах региона пройдет вечер семейных фильмов «Идеальный просмотр». Поделиться эмоциями о своем участии можно в социальных сетях с хештегами #ДеньСемьи, #КлубМолодыхСемейРО, #Киновечер61, #ДонМолодой.

Представители клуба молодых семей муниципальных образований устроят праздничный концерт «День семьи, любви и верности».

На концерте пройдет чествование молодых и многодетных семей, выступление творческих коллективов, певцов и танцоров. Участники концерта могут опубликовать фото и видео о проведении на страницах в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники с хештегами #ДеньСемьи, #КлубМолодыхСемейРО, #ДеньЛюбви61 #ДонМолодой.

Фото: сайт правительства РО